Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ о НОВОЙ реинкарнации старого форума
Форумы Боевого Народа > Другое > Обсуждение работы форума Боевой Народ
WARLORDstrateg
Топик радости, счастья, слез и возмущений))) Каждому свое)

Итак, почти 30 часов работы на протяжении трех дней с останками (по-другому не назвать), переданными представителями CNews в общий доступ, позволили возродить из пепла всеми нами любимый и такой родной форум… нет, уже не CNews – теперь это форум «Боевого Народа».
Задача «нового-старого» форума - собрать под одной крышей представителей совершенно разных сообществ и групп: от геймеров, до представителей науки. Будем считать это возвращением к истокам этого ресурса….
Хочу также выразить адресные благодарности всем, кто так или иначе был связан с данным событием:
  • Камраду Ленару – за проведение переговоров с представителями CNews и настойчивость в поиске наиболее подходящего нам решения;
  • Камраду GEG’у – за технические консультации по вопросам интеграции базы форума в новый движок;
  • Старым добрым админам rn2ff и a185 – за моральную поддержку и участие в обсуждении возможных вариантов воссоздания/развития.
  • Руководству CNews, принявшему решение не стирать окончательно с лица земли форум с 15-летней историей.
  • Ну и себе, любимому, пару теплых слов за терпение, пару бессонных ночей и упертость в освоении нового и возрождении старого)))

А теперь по наболевшим вопросам.
FAQ: Все важные вопросы о переезде форума

Вопрос: Ура! Форум переехал!? Все работает?!
Да, как вы уже догадались. Все работает. Или почти работает. Или где-то не работает. Постить можно, создавать темы – тоже. Возможны проблемы с правами, доступом, какие-либо ошибки и еще много чего – но обо всем пишите сюда.

Вопрос: Стоп, а где Личные сообщения, репутация, награды?
Увы, утрачены – Cnews не передал нам базу пользователей и всего, что с ними связано. Восстановить не представляется возможным.

Вопрос: Будет ли на этом форуме репутация?
Не знаю. И никто не знает. Под 2.3.6. проблематично найти удобоваримые и рабочие модули, поэтому давайте сосредоточимся на наведении порядка на ресурсе.

Вопрос: Как мне восстановить свою учетную запись, чтобы видеть свой ник в своих темах/постах?
Просто зарегистрируйтесь. Мы сами сделаем так, что к вашему профилю будут «привязаны» ранее оставленные сообщения и созданные темы. Если число ваших постов на форумах CNews было менее 200, то производить привязку к старому профилю мы не будем.

Вопрос: Я зарегился, а потом мне пару раз пришлось заново входить на форум... что за ?!
Вы попали на момент привязки вашей учетки. Это нормально, после пары переавторизаций все закончится

Вопрос: Какие ошибки есть сейчас?
Про все изменения и улучшения можно узнать в теме Изменения на форуме
  • Редиректов по старым ссылкам нет. Я поменял основную массу ссылок с live, но возможны проблемы;
  • Местами могут не отображаться в старых постах BB-теги. Если вы модератор и подобный косяк на "вашей территории", то по возможности поправьте вручную.

Вопрос: Почему счетчики сообщений уменьшились?
Если вы много писали в закрытых форумах на CNews - эти сообщения не сохранились. Также в минус ушли посты, которые были удалены на CNews, но не убавились в счетчике по техническим причинам.
Итого у каждого пользователя сейчас РЕАЛЬНОЕ количество сообщений на ЭТОМ форуме в разделах, где включен счетчик.
Energizer
О май гад, камрады. Я уж думал, всё потеряно!
Варлорд, молодцы!
WARLORDstrateg
Цитата(Energizer @ 7.9.2017, 0:58) *
О май гад, камрады. Я уж думал, всё потеряно!
Варлорд, молодцы!
Мы тоже так думали, года два назад еще)))
Какие люди))
Профиль привязан, Welcome beers.gif
Energizer
Цитата(WARLORDstrateg @ 7.9.2017, 10:46) *
Мы тоже так думали, года два назад еще)))
Какие люди))
Профиль привязан, Welcome beers.gif

beers.gif Аххаха чувствую себя как мумия, обретающая плоть)

Надо осмотреться на местности...
GREK74
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Не верилось, что синьюс может в наглую, без переадресации и размещения, хоть какого-то сообщения-заметки, удалить форум... :(
потребовался почти день, чтоб выгуглить smile.gif Вас/Нас )) thumbsup.gif
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Доброго дня! А возможно ли восстановить всё что нажито непосильным трудом на старом форуме? ( два магнитофона, три портсигара...) biggrin.gif
WARLORDstrateg
Цитата(АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ @ 5.11.2017, 14:45) *
Доброго дня! А возможно ли восстановить всё что нажито непосильным трудом на старом форуме? ( два магнитофона, три портсигара...) biggrin.gif

Вроде бы все готово)
Jediroman
Надо же, БН жив. smile.gif Даже зарегистрировался снова, хоть эпоха форумов и в прошлом, и я уже давно ничего не пишу. Жаль, что личку не дали перенести. Собсно, из-за нее сейчас и зашел - хотел найти кое-что в ЛС. Ну да бог с ним. Привет, если кто-то вспомнит. smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата(Jediroman @ 8.11.2017, 22:30) *
Надо же, БН жив. smile.gif Даже зарегистрировался снова, хоть эпоха форумов и в прошлом, и я уже давно ничего не пишу. Жаль, что личку не дали перенести. Собсно, из-за нее сейчас и зашел - хотел найти кое-что в ЛС. Ну да бог с ним. Привет, если кто-то вспомнит. smile.gif

Да-да, припоминаю))
Увы, с личкой косяк - не сохранилось ничего.
Brydude
А что со старыми ссылками (это которые ссылаются на cnews)? Ушли в минус?
MAXX®
Цитата(WARLORDstrateg @ 12.8.2017, 17:07) *


спасибо за труд и что не дали истории умереть...
WARLORDstrateg
Цитата(MAXX® @ 29.8.2018, 23:48) *
спасибо за труд и что не дали истории умереть...

Привет MAXX®! Добро пожаловать на наш форум-призрак))) Тихий, не сильно активный, но хотя бы управляемый)
Профиль восстановил, но сообщений не густо - видимо многие почили вместе с админ-форумами и прочими закрытыми
hiperon
Эко потрепало Боевой Народ. Привет вам от бывших отщепенцев.
newkamikaze
Тоже некогда тут появлялся, хотя активничал не сильно. Кстати, можно ли нового пользователя привязать к старому или восстановить старого? А ещё хотел спросить, кто тут в администрацию входил лет 15 назад? Помню общался тогда с одним человеком по поводу интервью у российских разрабов игр, а имя или ник не помню.
AAK
Спасибо за труд по сохранению и восстановлению форума. Уж и не надеялся.
Прошу привязать мой ник к старому
gag
Всем привет и спасибо за форум! Как же давно это было )) Тренировки, кланвары, обсуждения на форуме в ночи ) Эх! Ностальгия! Молодцы ребята! Я с вами! )
ComradIvan
Более тысячи одновременных пользователей 22 апреля прошлого года было. Чё произошло?
Mozilla
С возвращением и меня. Как я понимаю онлайн раздел никто более и не вел после всех времен.

Хэш, годди а185 тоже вернулись? Или так, временами наскакивают?
Bandyrik
Тоже отмечусь. Всем привет, кто меня помнит beers.gif Жаль, что нашёл форум уже в полумертвом состоянии.
Помнится какие были жаркие споры и обсуждения на форумах Боевого Народа. 2005-2007 год, эх...
Даже смайлики старые остались smile.gif
SAXOT
Варлорд
Кружку пива тебе, а лучше чего покрепче thumbsup.gif woow-alco.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.